8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Информация для жителей

Старший психолог Управления внутренних дел по Юго-Восточному округу столицы выступила на «Радио Москвы»
18.09.2023

В программе «Горсовет» старший психолог Отделения морально-психологического обеспечения Отдела по работе с личным составом УВД по ЮВАО ГУ МВД России по Москве майор полиции Лариса Воробьева рассказала об особенностях морально-психологической подготовки сотрудников органов внутренних дел.

Водитель иномарки, который сбил сотрудника Госавтоинспекции на Волгоградском проспекте, установлен и доставлен в следственные органы
12.09.2023

«Вчера около одиннадцати часов вечера на Волгоградском проспекте водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на госавтоинспектора, который находился на службе в форменной одежде, после чего скрылся с места ДТП.

Полицейские пресекли деятельность лжериелторов на территории столицы
04.09.2023

«Сотрудниками ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве по подозрению в мошенничестве в сфере недвижимости задержаны 15 граждан.

Лучший добровольный пожарный округа
31.08.2023

Смотр-конкурс на звание «Лучший добровольный пожарный» на днях прошел  в округе. Самым быстрым, ловким и умным оказался доброволец добровольной пожарной команды Автодорог ЮВАО Дмитрий Поздняков.

В Информационном центре Правительства Москвы состоялась пресс-конференция по теме: «Детская безопасность в преддверии нового учебного года»
31.08.2023

С наступлением нового учебного года в столичном регионе традиционно начинается обширная профилактическая работа, направленная на комплексное обеспечение детской безопасности.

Полицейские юго-востока столицы пресекли нелегальное производство контрафактной табачной продукции
29.08.2023

«Оперативники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве пресекли нелегальное производство табачной продукции. Троим задержанным предъявлено обвинение в незаконном использовании средств индивидуализации товаров.

25.08.2023

28.08.2023 в 10.00 по адресу: Малышева ул., д. 19 корп. 2, состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

Госавтоинспекторы Юго-Восточного округа провели патриотическую акцию для пешеходов
23.08.2023

В День Государственного флага России сотрудники отдела ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве провели патриотическую акцию для пешеходов «Мой флаг- моя безопасность».

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Маленький пешеход»
23.08.2023

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с сотрудниками ОГИБДД провели профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».

порталы москвы