8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Информация для жителей

Полицейские пресекли деятельность лжериелторов на территории столицы
04.09.2023

«Сотрудниками ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве по подозрению в мошенничестве в сфере недвижимости задержаны 15 граждан.

Лучший добровольный пожарный округа
31.08.2023

Смотр-конкурс на звание «Лучший добровольный пожарный» на днях прошел  в округе. Самым быстрым, ловким и умным оказался доброволец добровольной пожарной команды Автодорог ЮВАО Дмитрий Поздняков.

В Информационном центре Правительства Москвы состоялась пресс-конференция по теме: «Детская безопасность в преддверии нового учебного года»
31.08.2023

С наступлением нового учебного года в столичном регионе традиционно начинается обширная профилактическая работа, направленная на комплексное обеспечение детской безопасности.

Полицейские юго-востока столицы пресекли нелегальное производство контрафактной табачной продукции
29.08.2023

«Оперативники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве пресекли нелегальное производство табачной продукции. Троим задержанным предъявлено обвинение в незаконном использовании средств индивидуализации товаров.

25.08.2023

28.08.2023 в 10.00 по адресу: Малышева ул., д. 19 корп. 2, состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

Госавтоинспекторы Юго-Восточного округа провели патриотическую акцию для пешеходов
23.08.2023

В День Государственного флага России сотрудники отдела ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве провели патриотическую акцию для пешеходов «Мой флаг- моя безопасность».

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Маленький пешеход»
23.08.2023

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с сотрудниками ОГИБДД провели профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».

Детская безопасность
16.08.2023

Родители, позаботьтесь о безопасности своего ребенка!

Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с сотрудниками ОГИБДД УВД провели мероприятие для детей
03.08.2023

Общественник совместно с сотрудниками полиции в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» познакомили маленьких участников дорожного движения, а также их родителей с правилами безопасного использования средств индивидуальной мобильности в городской среде.

порталы москвы