8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Новости

Более 20 судов на воздушной подушке будут патрулировать столичные водоемы зимой
20.11.2023

Обеспечению безопасности на водоемах уделяется особое внимание, в зимний период спасатели будут патрулировать водные акватории на судах на воздушной подушке, всего планируется задействовать более 20 единиц такой техники. 

Синичкин день
20.11.2023

В ноябре специалисты Дирекции провели орнитологическое мероприятие для юных экологов.

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с полицейскими провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
17.11.2023

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко принял участие в профилактической акции «Родительский патруль», проводимой ОГИБДД УВД по ЮВАО.

Бесплатные экскурсии и мероприятия для женщин с детьми подготовил Музей Победы в День матери
14.11.2023

26 ноября, в День матери, вход в Музей Победы будет свободным для всех мам с детьми. Кроме того, в этот день Музей Победы подготовил большую праздничную программу – экскурсии, мастер-классы, концерты и кинопоказ.

Главное управление МЧС России по г. Москве подписало Соглашение о сотрудничестве с Московской торгово-промышленной палатой
14.11.2023

В начале ноября состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве в вопросах пожарной безопасности между Московской торгово-промышленной палаты и Главным управлением МЧС России по г. Москве.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
13.11.2023

13 ноября состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

Музей Победы подготовил новые задания к олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»
13.11.2023

С 14 ноября в Музее Победы стартует очередной сезон олимпиады для школьников «Музеи. Парки. Усадьбы». К участию приглашаются учащиеся 1-11 классов столичных общеобразовательных учреждений. 

Владимир Колокольцев наградил сотрудников за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших граждан
09.11.2023

«По традиции в преддверии профессионального праздника Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам, отличившимся при спасении погибавших граждан», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

3 ноября в районе Текстильщики был торжественно открыт мемориал «Пограничникам Отечества»
07.11.2023

В мероприятии приняли участие воины пограничники, Совет ветеранов района Текстильщики, Управа района Текстильщики, общественные советники, муниципальные депутаты, кадеты и школьники.

порталы москвы