8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Новости

Госавтоинспекторы Юго-Восточного округа подвели итоги детского творческого конкурса «День дорожной безопасности»
07.02.2024

Сотрудники ГИБДД юго-востока подвели итоги конкурса детских рисунков, который проводился среди учеников ГБОУ «Школы № 1547»

«Экология и транспорт»
06.02.2024

В феврале сотрудники Экоцентра «Кузьминки» провели эколого-просветительское мероприятие по теме «Экология и транспорт» для учащихся 5-го класса ГБОУ города Москвы «Школа им. Ф.М. Достоевского».

Заповедные занятия
05.02.2024

Специалисты Экоцентра «Кузьминки» провели для юных посетителей парка «Кузьминки-Люблино» серию занятий «Заповедный пленэр», посвящённых Дню заповедников и национальных парков.

Экспозиция пожарной охраны Москвы приглашает! История Императорского Российского пожарного общества
01.02.2024

В деле предупреждения пожаров в России участвовали не только профессиональные пожарные, но и не равнодушные граждане.

Семьи погибших при исполнении служебного долга сотрудников МЧС России посетили музыкальную сказку
01.02.2024

Главное управление МЧС России по г. Москве совместно с благотворительным фондом "Защитник счастья" в этом году провели традиционную встречу с семьями сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга.

Инспектор и пожарный ЮВАО напомнили гражданам о пожарной безопасности
29.01.2024

В  зимний период повышается риск увеличения количества бытовых пожаров. Среди основных причин таких возгораний - нарушение правил использования  электрооборудования, перегрузка электросети, неосторожное обращение с огнем, а также детская шалость.  

Александр Горовой подвел итоги работы московской полиции в 2023 году
26.01.2024

Сегодня первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой принял участие в заседании коллегии ГУ МВД России по г. Москве, на которой были подведены итоги служебной деятельности московской полиции в 2023 году. На мероприятии также присутствовали мэр Москвы Сергей Собянин, руководители правоохранительных ведомств региона и полицейского Главка.

Более 4200 человек посетили тематическую историческую экспозицию Главного управления МЧС России по г. Москве
25.01.2024

В рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности специалисты Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления подошли к организации профилактической работы комплексно, разработав программы, рассчитанные на все возрастные группы населения, сделав акцент на детях – начиная от дошколят и заканчивая выпускниками школ.

ВСЕ НА ЛЁД!!!
24.01.2024

На катке, расположенном на Люблинской ул., вл. 16, состоялся хоккейный турнир между командами ветеранов Люблино, Марьино и Текстильщики.

Катание по замерзшему льду может привести к беде: спасатели рассказали почему
24.01.2024

Специалисты Управления по ЮВАО Департамента ГОЧСиПБ вместе со спасателями Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах проводят в местах отдыха профилактические мероприятия, направленные на предотвращение несчастных случаев среди отдыхающих, связанных с несанкционированным выходом на лед.

порталы москвы