8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка
  • Главная
  • УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве информирует

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве информирует

На Юго-Востоке столицы сотрудники полиции провели мероприятие «Нетрезвый водитель»
24.01.2019

Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы для выявления водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Руководство УВД по ЮВАО поздравило ветерана ВОВ и ОВД с 95-летием
24.12.2018

Руководители окружного Управления внутренних дел ЮВАО поздравили с 95-летним юбилеем ветерана Николая Филипповича Первушина.

В Юго-Восточном округе столицы состоялся праздничный концерт ко Дню полиции
12.11.2018

Праздничное мероприятие состоялось в доме культуры «Москвич».

Устанавливается местонахождение Петровой Юлии Алексеевны
08.11.2018

ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшей без вести Петровой Юлии Алексеевны, 15.11.1996 г.ода рождения, которая вместе с малолетним сыном 24.10.2018 года ушла из дома по адресу: г. Москва, 5-й Квартал Капотни и до настоящего времени ее местонахождении неизвестно.

06.11.2018

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики задержали двоих мужчин по подозрению в краже из парикмахерской.

В УВД по ЮВАО прошла встреча со вдовами погибших сотрудников
06.11.2018

Член Общественного совета совместно с председателем Совета ветеранов при УВД встретились со вдовами погибших сотрудников по вопросу установления памятника.

В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета с участием нового председателя
30.10.2018

В Управлении внутренних дел ЮВАО состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие вновь назначенные на должность помощника начальника УВД по РЛС подполковник внутренней службы Борис Качанов и заместитель начальника УВД подполковник внутренней службы Сергей Субботин, а также новый председатель Общественного совета Алик Хабибулин.

Устанавливается местонахождение несовершеннолетней Кубановой Василисы Владимировны
24.10.2018

ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшей без вести Кубановой Василисы Владимировны, 2002 года рождения, которая 5 октября 2018 года ушла из дома на Перервинском бульваре и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно.

Обход по неблагополучным квартирам
19.10.2018

На юго-востоке столицы сотрудники службы участковых уполномоченных полиции округа совместно с коллегами из ППСП, ПДН и ОПОП, при участии представителей общественных организаций совершают обход по неблагополучным квартирам, где в семьях есть наркозависимые и пьющие люди, дебоширы и т.д. Участковые уполномоченные полиции разъясняли членам семей, как себя вести в случае бытового насилия и побоев, куда обращаться и какое наказание грозит правонарушителю.

Руководители УВД по ЮВАО поздравили сотрудников уголовного розыска с юбилеем службы
08.10.2018

В актовом зале Управления состоялось торжественное поздравление сотрудников уголовного розыска УВД по ЮВАО.

порталы москвы