8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Информация для жителей

В столице состоялась пресс-конференция по актуальным вопросам подготовки к весенне-летнему пожароопасному сезону
16.04.2024

В столице состоялась пресс-конференция по актуальным вопросам подготовки к весенне-летнему пожароопасному сезону

Представители Главного управления МЧС России по г. Москве приняли участие в работе круглого стола
16.04.2024

На базе Московской торгово-промышленной палаты состоялся круглый стол на тему: «Развитие пожарно-спасательной отрасли. Общественный контроль и взаимодействие со структурами власти», на котором выступил сотрудник Главного управления МЧС России по г. Москве.

«Академия ГПС МЧС России»
08.04.2024

ФГБОУ ВО «Академия ГПС МЧС России» – ведущая образовательная организация страны по подготовке специалистов с высшим и послевузовским профессиональным образованием, проведению научно-исследовательской деятельности в области пожарной безопасности и защиты населения и территорий от угроз природного и техногенного характера.

ФОРМА — УКРАШЕНИЕ ПРОФЕССИИ
08.04.2024

Третий отдел Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления УВД по ЮВАО, в котором проходит службу старший следователь по особо важным делам подполковник юстиции Анна ДУГИНА, можно назвать отделом всесторонней направленности. Здесь расследуют преступления, совершённые против государства и физических лиц, вызывающие широкий общественный резонанс.

04.04.2024

1 апреля 2024 года в Москве на улице Яблочкова, д. 5, строение 5 открылся Единый пункт призыва на военную службу.

Детская безопасность вблизи водоемов: спасатели проводят занятия с учащимися
03.04.2024

Спасатели Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах по согласованию с Департаментом образования города Москвы проводят занятия по правилам безопасного поведения на водных объектах с учащимися учебных заведений столицы.

Профилактика пожаров в жилых домах
03.04.2024

Сотрудники профилактических групп Пожарно-спасательного центра столицы проводят противопожарные рейды в многоквартирных домах.

Полицейские УВД по ЮВАО приняли участие в организации Дня открытых дверей в ГБОУ «Школа № 1363»
01.04.2024

Администрация ГБОУ «Школа № 1363» совместно с полицейскими УВД по ЮВАО организовали День открытых дверей для желающих поступить в кадетские классы и на службу в полицию.

Осторожно, тонкий лед!
29.03.2024

С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег, а на водоемах начинает таять лед. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки.

порталы москвы