8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Заслушивание первых отчетов руководителей организаций

Заслушивание первых отчетов руководителей организаций

17 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

В его работе приняли участие 11 депутатов. На повестку дня заседания было вынесено 13 вопросов.

Главными вопросами были заслушивание информации руководителей учреждений и организаций об итогах работы за 2014 год. С отчетами выступили: директор ТЦСО «Кузьминки» Костюшина Д.Н., начальник ОМВД по району Текстильщики Севастьянов В.В., начальник отдела экологического просвещения Дирекции ПТ «Кузьминки – Люблино» Тунинский О.Л., главный врач ГБУЗ ГП № 109 ДЗМ (филиал №2) Урюпин А.А.

Депутаты и жители района задали ряд интересующих их вопросов, а также выразили свои пожелания. Информацию об отчете руководителей учреждений и организаций приняли к сведению.

Комиссия по развитию муниципального округа Текстильщики и исполнению отдельных полномочий города Москвы во главе с председателем Абрамовым И.Н. рассмотрела и вынесла на заседание вопросы о проекте межевания ряда территорий кварталов района Текстильщики. Жители негативно отреагировали на проект межевания территории квартала ограниченного Саратовской ул., 1-м Саратовским проездом, Волгоградским проспектом, Люблинской ул.

В соответствии со ст. 69 Закона города Москвы от 25.06.2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» депутаты рассмотрели проект межевания и приняли решения направить предложения с учетом мнения жителей в Окружную комиссию по вопросам градостроительства землепользования и застройки при Правительстве Москвы по ЮВАО.

Утвержден сформированный перечень из 12 вопросов главе управы района Текстильщики. Перечень вопросов был составлен комиссией Совета депутатов во главе с председателем Крутер И.В. с учетом пожеланий жителей и депутатов.

В районе прекращена деятельность Молодежной общественной палаты при Совете депутатов МО Текстильщики в связи с неудовлетворительной работой.

В конце заседания депутаты поздравили своего коллегу Игоря Алексеевича Ясинского с днем рождения.






Дата публикации: 18.02.2015
Просмотров: 638
Назад к списку новостей
порталы москвы