8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики

29 сентября 2015 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики.

В заседании приняли участие представитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Фадеева И.Г., представители ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы» Чибисов Д.А. и Смольянинов Я.В, заместители главы управы района Текстильщики Бобрышева И.В. и Пундель О.В., а также и.о. заместителя главы управы района Текстильщики Горшкова О.В.

Депутаты заслушали информацию представителейГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы»опроектах планировки линейного объекта улично-дорожной сети – продление 2-го Вязовского проезда до ул. Окская, Окская улица и планировки территории линейного объекта – участка улично-дорожной сети - дорога - переезд через пути Казанского направления Ж/Д от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной улицы (включая прохождение Юго-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта). В соответствии с законодательством депутаты приняли информацию к сведению.

Перед депутатами выступил заместитель главы управы района Пундель О.В. по вопросам: о приведении схемы размещения нестационарных торговых объектов района Текстильщики в соответствие с действующим законодательством и о ежегодном согласовании перечня ярмарок выходного дня. Депутаты согласовали на 2016 год ярмарку выходного дня на 30 торговых мест по адресу: Волгоградский проспект, владение 46, рядом со станцией метро Текстильщики.

Согласно постановлению Правительства Москвы от 13.09.2012г. № 484 и в связи с поступлением денежных средствна проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Текстильщики, депутаты согласовали ремонт и оказание материальной помощи льготным категориям населения на 2016 год.

Депутаты утвердилиежеквартальныйсводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2015 года, а также свой план работы на IV квартал и график приема граждан в IV квартале 2015 года.

Руководитель аппарата Совета депутатов Буров С.С. представил на утверждение план мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Текстильщики в городе Москве на 2015 и 2016 год.

Подробную информацию о заседании можно получить на сайте Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве www.sovet.mun-tekstil.ru.






Дата публикации: 30.09.2015
Просмотров: 740
Назад к списку новостей
порталы москвы