8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

22 авнуста 2017 года состоялось заседание Совета депутатов. В его работе принял участие заместитель главы управы района Текстильщики по работе с населением Матыцин А.Н.

На заседании Совета депутатов были рассмотрены обращения, поступившие в адрес Совета депутатов из учреждений и организаций:

- префектуры ЮВАО города Москвы;

- управы района Текстильщики;

- Центра социального обслуживания района Текстильщики;

- школы № 654 им. А.Д. Фридмана

Депутаты приняли решения: "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 22 декабря 2016 года № 15/6 «О бюджете муниципального округа Текстильщики в городе Москве на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» , "О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Текстильщики города Москвы в 4 квартале 2017 года", "О согласовании направления средств стимулирования управы района Текстильщики города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству и содержанию территории района Текстильщики города Москвы в 2017 году", "Об отказе в согласовании места размещения нестационарного торгового объекта при стационарном предприятии по адресу: район Текстильщики, Люблинская улица, д. 4, корп. 2", "О награждении Голуба Евгения Васильевича Почётным знаком «Почётный житель муниципального округа Текстильщики в городе Москве», О награждении Кожевниковой Надежды Александровны Почётным знаком «Почётный житель муниципального округа Текстильщики в городе Москве» и другие.

Принятые решения размещены на сайте Совета депутатов.

Глава муниципального округа Игнатьева А.В. представила информацию об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за I полугодие 2017 г. (постановление по данному вопросу и информационные материалы размещены на сайте в рубрике по вопросам использования выделяемых бюджетных средств).






Дата публикации: 24.08.2017
Просмотров: 555
Назад к списку новостей
порталы москвы