8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Заседание Совета депутатов

19 июня 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов. В его работе приняли участие исполняющий обязанности главы управы района Текстильщики Тушов Д.В. и заместитель глава управы района по работе с населением Матыцин А.Н., представитель Оргуправления префектуры ЮВАО Шаповалов Н.Ю., а также жители района.

В соответствии с действующим избирательным законодательством и в связи с окончанием срока полномочий Совет депутатов назначил муниципальные выборы на второе воскресенье сентября – 10 сентября 2017 года.

В связи с обращением Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы депутаты приняли решение о закреплении уполномоченных для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по капремонту в 4-х многоквартирных домах по адресам:

  • ул. Артюхиной, д. 2А;
  • ул. Артюхиной, д. 26;
  • 8-я ул. Текстильщиков, д. 16, корп. 2;
  • ул. Саратовская, д. 8/1.

Заслушав информацию представителя КП «Мосгорпечать» Романовой Т.В., депутаты согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района в части включения адресов размещения киосков «Печать»:

  • ул. Люблинская, вл. 4, стр. 1;
  • ул. Чистова, вл. 8/21.

Рассмотрев обращение префектуры ЮВАО, депутаты согласовали предложения по проекту изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части:

- изменения площади и вида объекта со специализацией «Хлеб» по адресу: ул. Артюхиной, вл. 7/7;

- исключения из схемы размещения сезонных НТО со специализацией «Квас» в связи с окончанием срока действия договоров по 9 адресам района.

Депутаты согласовали и утвердили планы на III квартал 2017 года:

  • сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства;
  • план работы Совета депутатов;
  • график приема граждан депутатами муниципального округа.

По окончании заседания глава муниципального округа Игнатьева А.В. поздравила коллег-депутатов Крутер И.В. и Коршикову Л.В. с днем медицинского работника и вручила им благодарственные письма.






Дата публикации: 20.06.2017
Просмотров: 603
Назад к списку новостей
порталы москвы