8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ВСТРЕЧА СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СО СВОИМ ДЕПУТАТОМ

7 июня 2016 года в 18.00 состоялась встреча депутата муниципального округа № 1 Абрамова И.Н. с жителями дома по адресу: Волжский бульвар, квартал 95, корпус 3.

Главная тема встречи - проведение работ по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме.

Во встрече приняли участие начальник отдела ЖКХ управы района Текстильщики Шемонаев С.С., руководитель инженерной службы района Текстильщики Тарасова Л.В. и сотрудник аппарата Совета депутатов Шаповалов Н.Ю.

Абрамов И.Н. разъяснил жителям, какими полномочиями наделены местные депутаты в сфере капитального ремонта МКД, и ,какие действия предпринимаются им в рамках реализации данных полномочий. Совместно с руководителем ГУис Тарасовой Л.В. Абрамов И.Н. проверил работу лифтов в данном доме и установил, что они не готовы к эксплуатации. При приемке выполненных работ по замене лифтового оборудования депутаты прежде всего руководствуются мнением собственников жилья и не подписывают акты пока их не подпишут жители.

Депутат Абрамов И.Н. предложил участникам встречи указать все свои претензии к качеству работ по замене оборудования и работе самих лифтов в письменном обращении для направления в организацию, отвечающую за проведение ремонта.






Дата публикации: 08.06.2016
Просмотров: 762
Назад к списку новостей
порталы москвы