8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ВСТРЕЧА С МЭРОМ

2 июля во Дворце творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара состоялась встреча Мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина с жителями района Текстильщики. В мероприятии приняли участие: руководители департаментов города Москвы, префект  Юго-Восточного административного округа, представители органов исполнительной власти округа и района Текстильщики. На встрече Мэр Москвы рассказал о перспективах развития города, и планах на ближайшее время.

Жителям, присутствующим на встрече, представилась уникальная возможность лично обратиться к С.С. Собянину со всеми, волнующими их вопросами.

Совет депутатов муниципального округа Текстильщики: Абрамов И.Н., Дмитриева О.М., Коломаченко А.М., Крутер И.В., Новикова Т.В. озвучили наиболее острые проблемы нашего района:

- Благоустройство территории сквера по Волжскому бульвару;

- Реконструкция культурного центра и стадиона «Москвич»;

- Программа реновации и многое другое.

По всем заданным вопросам были даны развернутые ответы. По завершению встречи жители делились своими положительными впечатлениями.

По ходу встречи Сергей Семёнович пообещал решить все волнующие жителей проблемы, а так же обратился к присутствующему в зале префекту Юго-Восточного административного округа города Москвы Цыбину Андрею Владимировичу, который в свою очередь сказал, что у префектуры имеется план на проведение следующих работ:

- Установка освещения на территории сквера по Волжскому бульвару.
- На пересечении улиц Чистова и Люблинская, на месте бывшего рынка (строительных материалов) будет установлен каток или футбольное поле (будет выбрано на усмотрение жителей)
- Под эстакадой, на Волгоградском проспекте появится охраняемая парковка.
- Благоустройство парка по адресу 1-й Саратовский д.4

- Люблинский рынок модернизируют в современный и удобный кластер для реализации фермерской продукции.






Дата публикации: 03.07.2018
Просмотров: 533
Назад к списку новостей
порталы москвы