8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ВСТРЕЧА ПРЕФЕКТА ЮВАО С ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНА ТЕКСТИЛЬЩИКИ

28 ноября в ГБОУ г. Москвы «Школа №687» г. Москвы по адресу: ул. 1-я Текстильщиков, д.16, состоялась встреча префекта ЮВАО г. Москвы Цыбина А.В. с жителями района Текстильщики на тему: «Об итогах программы комплексного развития района Текстильщики в 2018 году и планах на 2019 год».

С 18-00 в стенах школы районные службы принимали всех желающих жителей для консультации и разъяснений. Депутаты муниципального округа Текстильщики так же вели прием и помогали решать жителям свои вопросы.

В 19-00 началась встреча с доклада главы управы района Текстильщики Матыцина А.Н. о проведенной работе, в котором было рассказано: о предстоящей реновации, о реализации программы «Миллион деревьев», об утилизации заброшенных автомобилей, о благотворительных мероприятиях в районе, о работе в социальной сфере, о вопросах касающихся ЖКХ.

         В течение всей встречи жители могли написать свои вопросы и пожелания, которые распределялись заместителям префекта для ответа. Жителей волновал ряд вопросов, касающихся благоустройства района: реконструкции и освещения Волжского бульвара и сквера на ул. Саратовская; благоустройства территории ДОУ №2724; реновации и стартовых площадок; завершения ремонтных работ во Дворце творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара и реконструкции КЦ «Москвич»; так же были заданы вопросы, связанные с социальным обслуживанием и досуговой работы. На все поступившие обращения жители получили разъяснения, наиболее сложные вопросы префект взял на личный контроль.






Дата публикации: 29.11.2018
Просмотров: 447
Назад к списку новостей
порталы москвы