8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ВСЕ ВО ДВОР!!!!

Очередная встреча исполняющего обязанности главы управы Текстильщиков Тушова Д.В. с жителями, прошедшая 20 сентября, была посвящена теме готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году. В своем докладе советник отдела управы по взаимодействию с населением Старостин В.В. сообщил, что до конца года к занятиям физкультурой и спортом планируют привлечь около 30% жителей района.

— На территории района Текстильщики функционируют пять клубов досуговой направленности, пять спортивных клубов и одно государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Галерис», где ведется кружковая и секционная работа как по спортивной направленности, так и по досуговой, — рассказал Старостин В.В.

В частности, на базе молодежного центра работают 52 спортивные секции и 46 досуговых кружков, где занимаются более 4665 человек, из них 3450 — дети и подростки до 18 лет. Кроме того, занятия посещают 204 ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

По словам докладчика, в районе большим успехом пользуются соревнования в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор». В течение года проходят районные отборочные состязания по 14 видам спорта.




Дата публикации: 25.09.2017
Просмотров: 518
Назад к списку новостей
порталы москвы