8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг" Антиповой Валентине Федоровне

В преддверии празднования Дня Победы в районе Текстильщики проходят торжественные вручения ветеранам войны юбилейной медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг".

Депутаты муниципального округа Текстильщики принимают активное участие в этих мероприятиях.

16 апреля 2015 года депутат избирательного округа № 3 Коршикова Л.В. вместе с сотрудниками ТЦСО "Кузьминки" побывала в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Валентины Федоровны Антиповой и вручила ей юбилейную медаль.

Антипова Валентина Федоровна родилась в 1930 году. Война застала ее в деревне Новоселки Зарайского района Московской области. В одиннадцать лет Валентина вместе со своими сверстниками работала в поле: выращивала и собирала хлеб.

В нашем районе Валентина Федоровна живет с 1948 года. Она 37 лет трудилась автомобильном заводе. Награждена пятью медалями

Сотрудники ТЦСО "Кузьминки" вручили Валентине Федоровне цветы и поздравительную открытку от С.С. Собянина. Депутат муниципального округа Текстильщики Лидия Васильевна Коршикова пожелала заслуженному ветерану здоровья, бодрости и хорошего настроения.

Антипова Валентина Федоровна собственным примером воспитывает у подрастающего поколения чувство гордости за Родину и уважение к людям, которые отдали свою жизнь за будущее России и выстояли в тяжелую годину испытаний.






Дата публикации: 12.04.2015
Просмотров: 671
Назад к списку новостей
порталы москвы