8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Волшебный праздник для лучших людей

В Молодежном центре ГБУ «МЦ «Галерис» прошел яркий, красочный, полный чудес, новогодний праздник для детей, который организовал Совет депутатов МО Текстильщики.

Малышей еще у входа встречали знакомые персонажи из любимых сказок и мультиков. Дед Мороз предложил всем поучаствовать в конкурсе «Какие бывают ёлочки». Самые активные его участники получили сладкие подарки.

Депутаты МО Текстильщики Лидия Коршикова и Татьяна Новикова поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, наградили благодарственными письмами жителей за активное участие в общественной жизни района.

Потом перед зрителями выступил профессор, который продемонстрировал настоящие чудеса. Малыши наблюдали, как яйцо можно поместить в колбу с узким горлышком, и, не повредив его, достать обратно. Словно по-волшебству на наших глазах вода в колбах меняла цвет… И, конечно, у всех округлились глаза, когда Сумасшедший ученый «построил» самую настоящую фабрику пены! А как все вместе наколдовали загадочный туман из сухого льда! Это нужно было видеть! Было еще много чудес, в которых юные зрители смогли поучаствовать.

Ну, а потом, конечно, Дед Мороз и Снегурочка позвали всех водить возле елочки хоровод. Все дружно пели и отгадывали загадки. Никто не остался без подарков и хорошего новогоднего настроения!




Дата публикации: 26.12.2014
Просмотров: 570
Назад к списку новостей
порталы москвы