8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Во Дворце творчества имени А.П. Гайдара пройдет акция по обмену ненужными вещами

Акция по обмену ненужными вещами, или попросту – фримаркет, состоится во Дворце творчества имени А.П. Гайдара в рамках проведения дней открытых дверей – информирует управа района Текстильщики.
«Фримаркет – это хорошая возможность освободить шкаф, одеть ребенка к школе, сэкономить на покупке самого необходимого или просто обзавестись тем, что вам приглянулось, – говорит начальник управления развития Дворца творчества имени А.П.Гайдара Ольга Пугач. – Также фримаркет – это реальная помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, сохранение природных ресурсов, грамотное и бережливое использование вещей».
Вещи, которые жители ЮВАО захотят обменять, необходимо приносить в чистом виде и в хорошем состоянии. Принимаются одежда и сумки, шарфы и обувь, ремни и бижутерия, игрушки и краски и многое другое.

Акция во Дворце творчества проводится впервые. Если она окажется успешной, то организаторы рассмотрят возможность проведения фримаркета на регулярной основе.

Стать участником свободного обмена вещами можно будет 27 и 28 августа (с 11.00 до 18.00), 29 августа (с 18.00 до 21.00) по адресу: улица Шкулева, дом 2.






Дата публикации: 22.08.2016
Просмотров: 659
Назад к списку новостей
порталы москвы