8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Внеочередное заседание

8 декабря  2017 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В его работе приняли участие представитель Департамента ЖКХ города Москвы Зарубин А.В., представитель префектуры ЮВАО города Москвы Кравцов С.В., глава управы района Текстильщики Матыцин А.Н. и заместитель главы управы района Текстильщики Сороченков И.А.

Депутаты приняли нормативные правовые акты:

- Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы;

- О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве по контракту.

На основании обращения префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы от 17.11.2017 № СЗ-10-27-36/7-10, зарегистрированного в Совете депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве 20.11.2017 Совет депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве согласовал проект адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

Депутаты приняли к сведению информацию главы муниципального округа Игнатьевой А.В. о формировании Перечня вопросов главе управы района Текстильщики города Москвы для отчета о работе в 2017 году.

Перед присутствующими выступил представитель Департамента ЖКХ города Москвы Зарубин А.В. с информацией о проектах "Генеральная схема газоснабжения города Москвы на период до 2030 года", "Схема внешнего газоснабжения города Москвы на период до 2030 года" и "Схема электроснабжения города Москвы (распределительные сети напряжением (6-10-20 кВ) на период до 2030 года". Подробно ознакомиться с материалами заседания можно на сайте Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве www.sovet.mun-tekstil.ru.






Дата публикации: 11.12.2017
Просмотров: 553
Назад к списку новостей
порталы москвы