8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Ветераны получат единовременную выплату в честь 73-й годовщины Победы.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06 мая 2018 года № 195 « О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в мае - июне 2018 года  в связи с 73-й годовщиной Победы гражданам России, постоянно проживающим на территории РФ, в Латвии, Литве и Эстонии, являющимися инвалидами и участниками ВОВ, должна быть предоставлена единовременная выплата в размере 10 тыс. руб.

В отношении граждан, пенсионное обеспечение которых осуществляется ПФР, выплата производится ПФР и его территориальными органами, в отношении граждан, получающих ежемесячное пожизненное содержание в соответствии с Законом о статусе судей, - органами, осуществляющими назначение и выплату такого содержания.

В отношении граждан, пенсионное обеспечение которых осуществляется в соответствии с Законом о пенсионном обеспечении лиц, проходивших службу в ОВД, ГПС, органах наркоконтроля, учреждениях и органах УИС, войсках нацгвардии, выплата производится органами, осуществляющими назначение и выплату соответствующей пенсии.

 

 

И.о. межрайонного прокурора                                                            О.А. Акатов

 




Дата публикации: 15.05.2018
Просмотров: 484
Назад к списку новостей
порталы москвы