8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ВЕСНА ПРИШЛА

В УВД по ЮВАО в рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» члены Общественного совета при УВД по ЮВАО поздравили сотрудниц Управления с наступающим Международным женским днем.

В первый день весны члены Общественного совета при УВД по ЮВАО решили поздравить сотрудниц полиции с наступающим праздником.

Если раньше работа в полиции считалась сугубо мужской, то в последнее время все больше женщин занимают должности практически во всех службах и подразделениях органов внутренних дел. Причем все они достойно выполняют возложенные на них задачи.

В первый день весны члены Общественного совета пришли в УВД по ЮВАО не с пустыми руками, и, несмотря на морозный день, в здании управления запахло весенними цветами, а на лицах женщин-сотрудниц появились улыбки.

Как отметил председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский, женщины-сотрудницы Управления не забывают о самом главном предназначении - быть мамой, хозяйкой, хранительницей домашнего очага.

Мужчины-общественники пожелали женщинам-сотрудницам окружного УВД мира, тепла и взаимопонимания в семье, крепкого здоровья, спокойной службы и вручили каждой даме букет прекрасных весенних цветов, а также сладкие подарки.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18






Дата публикации: 07.03.2018
Просмотров: 556
Назад к списку новостей
порталы москвы