8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Велоэкскурсии по парку «Кузьминки»

На природной территории «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода» все лето проводятся бесплатные велоэкскурсии по парку. В августе запланированы еще четыре экскурсии по четвергам: 04, 11, 18 и 25 августа.

В ходе экскурсии велолюбители узнают много новой и интересной информации. Данный экскурсионный маршрут пользуется неизменной популярностью у любителей велопрогулок всех возрастов: от детей с родителями до пожилых людей, которые на своих «железных конях» не отстают от молодежи. В ходе экскурсий участники задают множество вопросов экскурсоводу о растениях, обитателях парка и природных объектах, встречающихся на маршруте.

Маршрут по парку «Кузьминки-Люблино» – уникальному памятнику истории и природы – интересен тем, что тематически включает в себя и историю усадьбы, и рассказ о природе, флоре и фауне зеленого острова юго-востока столицы. А благодаря велосипеду участники экскурсии быстро и с пользой для здоровья доберутся из одной части большого парка в другую, при этом охватив вниманием множество интересных объектов.

Присоединиться к группе могут все желающие.

Старт каждый четверг в 15.00 от эколого-просветительского центра по адресу: улица Кузьминская, дом 10.

Предварительно необходимо уточнить детали по организации мероприятия и записаться по телефону: 8(495)377-35-93.




Дата публикации: 29.07.2016
Просмотров: 689
Назад к списку новостей
порталы москвы