8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

В центре социального обслуживания «Текстильщики» прошла встреча с активными жителями района

Заведующий филиалом ЦСО «Текстильщики», депутат муниципального округа - Дмитриева Ольга Михайловна поделилась с собравшимися актуальной информацией проекта «Московское долголетие», рассказала о новых направлениях и мероприятиях, проводимых в районе.

В феврале 2019 года стартовал спецпроект «Тренировки долголетия». Данная программа лечебной гимнастики для лиц пожилого возраста разработана с учетом возрастных особенностей, занятия проводят сертифицированные врачи и инструкторы. Это очень важное направление проекта «Московского долголетия», так как оно напрямую влияет на здоровье участников, нормализует артериальное давление и повышает жизненный тонус.

Появились новые программы, которые были выбраны исходя из предпочтений граждан. Можно выбрать и посещать сразу несколько занятий по нескольким направлениям. Все занятия бесплатные и в шаговой доступности для граждан старшего поколения.

Стать участником «Московского долголетия» очень просто, для этого надо обратиться в ЦСО «Текстильщики» по адресу: Москва, ул. 7-я Текстильщиков дом 7, корпус 1 и 4 или позвонить по телефону: 8(499)179-57-85.






Дата публикации: 12.04.2019
Просмотров: 474
Назад к списку новостей
порталы москвы