8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Танцевальная пара из клуба «Алеко» завоевала «серебро»

На чемпионате Москвы по танцам пара из клуба «Алеко» Культурного Центра «Москвич» заняла второе место в латиноамериканской программе.

Танцоры Ольга Хвесько и Максимилиан Полосатов занимаются танцами уже более двадцати лет. Оба работают тренерами в танцевально-спортивном клубе «Алеко» в Текстильщиках. Молодые люди являются парой не только на паркете, но и в жизни. В течение пяти лет Максимилиан и Ольга вместе тренируются, а три года назад стали супругами.

Танцевально-спортивный клуб «Алеко» является одним из старейших коллективов бального танца в Москве. Коллектив предоставляет широкие возможности для гармоничного развития детей и подростков. Здесь занимаются более двухсот детей от 4 до 18 лет. В программу обучения входят: ритмика, детские танцы, занятия по физической подготовке и хореографии. Танцоры изучают программы латиноамериканских и европейских танцев. Ежегодно танцевальные пары клуба принимают участие более чем в 60 турнирах международного и всероссийского уровня. За время своего существования коллектив воспитал более 20 мастеров спорта России, двух мастеров спорта международного класса, чемпионов страны, победителей и призеров международных конкурсов. Занятия ведут тренеры высшей категории.

Танцевально-спортивный клуб «Алеко» дважды номинировался на национальную премию «Экзерсис» как лучший танцевально-спортивный клуб, награжден грамотами Московской федерации танцевального спорта как самый массовый клуб и лучший клуб по спортивным показателям.




Дата публикации: 01.03.2017
Просмотров: 675
Назад к списку новостей
порталы москвы