8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка
  • Главная
  • Новости муниципального округа
  • Новости
  • Сотрудница столичного Главка МЧС приняла участие во Всероссийской акции «Весна в движении», приуроченной Международному женскому дню, которая прошла в Школе №1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля.

Сотрудница столичного Главка МЧС приняла участие во Всероссийской акции «Весна в движении», приуроченной Международному женскому дню, которая прошла в Школе №1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля.

Инспектор 1 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Анастасия Орлова рассказала о своей профессии, обязанностях и трудовых буднях. Она отметила, что служба в структуре МЧС России очень вдохновляет ее. Работа вместе с такими героическими ребятами – пожарными дает чувство гордости и уважения. Также Настя рассказала школьникам на каких еще должностях служат девушки в МЧС России, и о специфике их работы.

Дети с интересом слушали и задавали много любопытных вопросов.

В рамках Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» по всей стране проходит акция «Весна в Движении», в ходе которой представители различных профессий встречаются с детьми, рассказывают о себе, о своей профессии и почему ее выбрали.




Дата публикации: 13.03.2024
Просмотров: 86
Назад к списку новостей
порталы москвы