8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета за 2015 год

20 июня 2016 года в зале заседаний Совета депутатов состоялись публичные слушания по вопросу «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2015 год».

Слушания проводились в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральным и столичным законодательством по вопросам организации местного самоуправления и на основании решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 24 мая 2016 года. В соответствии с принятым решением была сформирована рабочая группа, в которую вошли депутаты – члены Бюджетно-финансовой комиссии. На заседании рабочей группы ее председателем была избрана депутат Новикова Т.В.

Перед началом слушаний, проходившим в траурный день, объявленный в Москве в связи с трагедией в Республике Карелия 18 июня с.г., участники почтили минутой молчания погибших детей.

Руководитель аппарата Совета депутатов Буров Сергей Сергеевич выступил с отчетной информацией «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2015 год». Он отметил, что поступившие доходы за прошедший год составили 95,34% от годовых показателей, текущие расходы бюджета муниципального округа – 92,35%; остаток средств на 8,2% больше остатка средств на начало отчетного финансового года.

Проведенная внешняя проверка Контрольно-счетной палатой города Москвы фактов нарушений не установила. Из заключения КСП следует, что годовая отчетность достоверно отражает финансовое положение и исполнение бюджета за 2015 год.






Дата публикации: 21.06.2016
Просмотров: 671
Назад к списку новостей
порталы москвы