8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Сезон клубники стартовал в Москве

Сезон клубники официально стартовал в столице со 2 июня. Планируется, что всего в городе будет работать порядка 150 торговых точек. В Юго-Восточном административном округе откроются 20 торговых точек по продаже клубники.

По четыре торговых объекта разместят в Рязанском районе и Марьине, чуть меньше – три – откроются в Выхине-Жулебине. По две торговые точки заработают в Лефортове, Некрасовке и Кузьминках, по одной – в Печатниках, Люблине и Текстильщиках, – информирует столичный Департамент торговли и услуг.

В Текстильщиках приобрести красную ягоду можно будет вблизи станции метрополитена по адресу: Волгоградский проспект, владение 59-63.

В соседних с Текстильщиками районах в специальных точках, оформленных в виде клубники, будет организована продажа по адресам:

- район Люблино – улица Краснодарская, владение 51;

- район Кузьминки – улица Юных Ленинцев, владение 52, улица Зеленодольская, владение 38;

- Рязанский район – 1-я Новокузьминская улица, владение 16, корпус 2, улица Михайлова, владение 29, улица Паперника, владение 7, корпус 1, Рязанский проспект, владение 73;

- район Печатники – улица Шоссейная, владение 49.

Сейчас на объектах реализуется ягода, привезенная из Волгограда, Ростова-на-Дону, Астрахани и Кабардино-Балкарии. Подмосковная клубника должна созреть к концу июня.




Дата публикации: 14.06.2017
Просмотров: 558
Назад к списку новостей
порталы москвы