8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка
  • Главная
  • Новости муниципального округа
  • Новости
  • РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2018 год»

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2018 год»

Результаты публичных слушаний подготовлены на основании Протокола публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2018 год» от 20.05.2019 № 1

Инициатор проведения публичных слушаний – представительный орган муниципального округа Текстильщики в городе Москве (Совет депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве).

Решением Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 16.04.2019 № 4/7 были назначены публичные слушания и утверждена рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний.

Дата и время проведения: 20 мая 2019 года, в 18.00 часов.

Место проведения: г. Москва, ул. Малышева, д.19 корп. 2, аппарат Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве, зал заседаний.

Всего участников: 8 чел.

Члены рабочей группы: 4 чел.

Количество поступивших предложений от жителей нет.

Вопросы, выносимые на обсуждение, отражены в Протоколе публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2018 год» от 20.05.2019.

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2018 год», было принято следующее решение:

1. Поддержать проект решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2018 год».

2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний Совету депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний на официальном сайте муниципального округа Текстильщики в городе Москве www.mun-tekstil.ru.

 

Председатель рабочей группы Т.В.Новикова

Секретарь рабочей группы Н.М.Родькина






Дата публикации: 20.05.2019
Просмотров: 365
Назад к списку новостей
порталы москвы