8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка
  • Главная
  • Новости муниципального округа
  • Новости
  • Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «О внесении изменений в Устав муниципального округа Текстильщики в городе Москве»

Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «О внесении изменений в Устав муниципального округа Текстильщики в городе Москве»

Публичные слушания были назначены решением Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 03 февраля 2015 года № 2/3 на 24 марта 2015 года.

Для организации и проведения Слушаний была сформирована Рабочая группа в составе депутатов: Абрамова И.Н. (председатель), Игнатьевой А.В., Агафонцева А.С., Паньшина В.Н. и Яшковой И.В.

Замечаний и предложений от жителей – участников Публичных слушаний не поступило.

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «О внесении изменений в Устав муниципального округа Текстильщики в городе Москве» принято следующее решение:

1. Поддержать проект решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «О внесении изменений в Устав муниципального округа Текстильщики в городе Москве» в целом.

2. Направить Протокол публичных слушаний о проекте решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «О внесении изменений в Устав муниципального округа Текстильщики в городе Москве » в Совет депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве для принятия решения «О внесении изменений в Устав муниципального округа Текстильщики в городе Москве».

В соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Текстильщики в городе Москве, утвержденным решением Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 17.09.2013 № 12/5, результаты публичных слушаний будут опубликованы в бюллетене «Московский муниципальный вестник».






Дата публикации: 25.03.2015
Просмотров: 602
Назад к списку новостей
порталы москвы