8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Публичные слушания и заседание Совета депутатов по исполнению бюджета за 2016 год

17 мая в зале заседаний Совета депутатов состоялись публичные слушания по вопросу «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2016 год».

Слушания проводились в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральным и московским законодательством по вопросам организации местного самоуправления и на основании решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 25 апреля 2016 года. В соответствии с принятым решением была сформирована рабочая группа в составе членов Бюджетно-финансовой комиссии, которые приняли участие в проведении публичных слушаний – депутаты Коршикова Л.В. (председатель), Агафонцев А.С., Дмитриева О.М. и Новикова Т.В. На слушаниях присутствовали глава муниципального округа Игнатьева А.В., депутат Паньшин В.Н., жители муниципального округа Текстильщики.

Руководитель аппарата Совета депутатов Буров Сергей Сергеевич выступил с отчетной информацией «Об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 2016 год». Он отметил, что текущие расходы бюджета муниципального округа составили 99,7% от годовых показателей. Сведения об использовании выделенных бюджетных средств на 2016 год размещены на сайте Совета депутатов.

Проведенная внешняя проверка Контрольно-счетной палатой города Москвы фактов нарушений не установила. Из заключения КСП следует, что годовая отчетность достоверно отражает финансовое положение и исполнение бюджета за 2016 год.

По завершению публичных слушаний состоялось заседание Совета депутатов, на котором был утвержден годовой финансовый отчет муниципального округа.






Дата публикации: 18.05.2017
Просмотров: 568
Назад к списку новостей
порталы москвы