8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Публичные слушания

16 апреля в кинотеатре «Молодежный», расположенном по адресу: Москва, Люблинская, д. 11, состоялось собрание участников публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной 1-ым Грайвороновским проездом, ул. Грайвороновская, Курским направлением ж\д, подъездной веткой «Бойня-Перово».

Перед участниками публичных слушаний выступили представители Москомархитектуры и Генплана Москвы с подробным изложением проекта планировки территории, а также ответили на вопросы, задаваемые присутствующими в зале.

Депутаты муниципального округа Текстильщики Абрамов И.Н., Агафонцев А.С., Дмитриева О.М., Коршикова Л.В., Новикова Т.В., Ясинский И.А. не остались равнодушными к судьбе жителей данного квартала и пришли поддержать их на публичных слушаниях.

Депутат Абрамов И.Н. озвучил предложения депутатов в проект межевания, утвержденные решением Совета депутатов от 31 марта 2015 года №5/10. Он выразил надежду, что все законные требования граждан, проживающих на данной территории, будут учтены.

У жителей еще есть время в течение 7 дней со дня проведения собрания участников слушаний направлять свои предложения и замечания по проекту в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по ЮВАО (Авиамоторная, 10, Москва, 111024) и управу района Текстильщики (Текстильщиков 8-я, 16, к. 5, Москва, 109129).






Дата публикации: 17.04.2015
Просмотров: 796
Назад к списку новостей
порталы москвы