8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Префектура ЮВАО информирует о кадровых назначениях в округе

Ряд распоряжений мэра столицы, касающихся новых назначений в руководстве префектуры Юго-Восточного округа, был выпущен накануне.

Так, на должность первого заместителя префекта – руководителя контрактной службы Юго-Восточного административного округа Москвы назначен Найданов Александр Сергеевич, ранее занимавший должность заместителя префекта – руководителя контрактной службы ЮВАО. Александр Найданов родился в 1978 году в столице, в 2000 году окончил Международный университет в Москве, является кандидатом педагогических наук. Юго-Восточный округ он знает не понаслышке: начал работать в управе Рязанского района в 1999 году, с 2000 по 2003 годы был заместителем начальника Управления городского хозяйства префектуры ЮВАО, затем (по 2005 год) – заместителем главы управы по жилищной политике и ЖКХ Нижегородского района. В течение двух лет работал заместителем генерального директора по эксплуатации дорог ГУП «ГДЕЗ САО». После этого вернулся в наш округ в должности главы управы района Текстильщики (с 2007 по 2009 годы), а с февраля 2009 года трудится в префектуре ЮВАО (в разные годы был заместителем префекта и первым заместителем префекта). За достойную работу был неоднократно награжден Почетными грамотами префектуры ЮВАО, а также в копилке своих наград имеет медаль МЧС России «За содружество во имя спасения». Служебный контракт с Александром Найдановым заключен сроком на пять лет.

В этот же день распоряжением № 474-РМ на должность заместителя префекта ЮВАО был назначен Скороспелов Александр Васильевич. Он родился в 1954 году, в 1980 году окончил Московский энергетический институт. В Юго-Восточном округе работает давно: с 1991 по 1997 годы являлся супрефектом муниципального района Нижегородский, затем стал главой управы района Нижегородский, с 2000 по 2015 годы был заместителем префекта ЮВАО, в разные годы курировал вопросы науки, промышленности и малого предпринимательства и строительства и реконструкции. В последнее время был советником пресс-службы префектуры ЮВАО, в том числе координировал вопросы, связанные с формированием и разработкой программы реновации жилого фонда на территории Юго-Восточного округа. Этими же вопросами он будет заниматься и далее в должности заместителя префекта. Среди наград у Александра Скороспелова – Почетная грамота префекта ЮВАО, Почетный знак «За вклад в развитие Юго-Восточного округа», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знак отличия «За безупречную службу городу Москве» ХL лет и другие. Служебный контракт с ним заключен сроком по 12 сентября 2019 года.

Кроме того, в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта мэр города переназначил главу управы района Печатники Григорьева Сергея Николаевича. Он родился в 1957 году, окончил в 1979 году Рижское высшее военно-политическое Краснознаменное училище имени Маршала Советского Союза С.С. Бирюзова, а в 1991 году – Военную академию имени Ф.Э. Дзержинского, является доктором технических наук. В ЮВАО пришел в 2008 году: до 2012 года работал руководителем исполнительного комитета ЮВАО Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». С апреля 2012 года по май 2013 года был руководителем муниципалитета внутригородского муниципального образования Печатники. Затем стал заместителем главы управы района Печатники, а 12 ноября 2014 года был назначен на должность главы управы района Печатники. Сергей Григорьев имеет четыре медали Министерства обороны Российской Федерации. Служебный контракт с ним заключен сроком на один год.

По материалам сайта Префектуры ЮВАО




Дата публикации: 07.07.2017
Просмотров: 2443
Назад к списку новостей
порталы москвы