8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Помощь детям - сиротам.

18 декабря 2015 года в рамках акции «Доброе сердце» состоялась поездка в Торжокскую сельскую специальную коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей с новогодней программой «Сотворим Новогоднее чудо».

Эта акция проводится в районе Текстильщики по традиции уже на протяжении 8 лет. Инициаторами являются родительский комитет школы № 687 и исполком местного отделения Партии «Единая Россия».

Почти месяц актив Партии совместно со школой собирали благотворительную помощь для детского дома от жителей, от районной управы, аппарата Совета депутатов, активистов партии, руководителей организаций и депутата МГД Зотовой З.М. Была собрана целая газель подарков в виде новогодних сладостей, наборов по рукоделию и столярному мастерству, средств личной гигиены, одежды. Сюрпризом детям стала новогодняя елка с елочными игрушками.

Для детей сирот была представлена новогодняя праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, также был проведен мастер-класс косметологом и парикмахером, ребята из Молодежной палаты показали, как можно самим из бумаги и бисера смастерить новогодние игрушки.

По окончанию праздника был организован праздничный салют.

В очередной раз участники акции убедились, что такие встречи очень нужны и ребятам из детского дома, и гостям. Сказочная новогодняя обстановка и доверительная атмосфера наполнила сердца всех участников этого мероприятия.

Хочется верить, что традиция «Доброе сердце» продолжится, а участников акции с каждым годом будет все больше и больше!






Дата публикации: 18.12.2015
Просмотров: 752
Назад к списку новостей
порталы москвы