8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Почетный житель муниципального округа Текстильщики Герой России Бочаров В.А. стал секретарем Общественной палаты РФ

На пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации 21 апреля на должность секретаря был избран Вячеслав Алексеевич Бочаров. Решение было принято на пленарном заседании в связи с досрочным прекращением полномочий секретаря ОП РФ Бречалова А.В., который в начале апреля был назначен временно исполняющим обязанности главы Удмуртии.

Вячеслав Алексеевич Бочаров кадровый военный, полковник запаса. Многие годы служил в ВДВ, а затем в Центре специального назначения ФСБ. В 2004 году получил звание Героя России за участие в освобождении заложников в Беслане. Возглавляет фонд «Солдаты XXI века против войн» и входит в правление Союза ветеранов Афганистана.

Решением Совета депутатов в 2014 году за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи Вячеславу Алексеевичу присвоено звание Почетный житель муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

Поздравляем Вячеслава Алексеевича с высоким доверием и желаем плодотворной работы на благо России и развитие гражданского общества!





Дата публикации: 26.04.2017
Просмотров: 623
Назад к списку новостей
порталы москвы