8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Огонь Только В Мирных Целях

9 Мая, по всей стране, пройдут праздничные мероприятия, приуроченные  ко  дню 73-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне, на территории Юго-Восточного округа г. Москвы.

 В памятно-мемориальных и культурно-массовых торжествах планируется участие большого количества жителей и гостей столицы, именно поэтому особое внимание со стороны инспекторов надзорной деятельности и профилактической работы уделяется повышенное внимание  соблюдению правил пожарной безопасности.

В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий  1 РОНПР Управления по ЮВАО главного управления МЧС России по г. Москве  будет организовано дежурство сотрудников надзорной деятельности, пожарных и спасателей, добровольцев.

С руководителями и ответственными лицами за пожарную безопасность  объектов, задействованных в праздничных мероприятиях, инспекторы государственного пожарного надзора и профилактической работы провели инструктажи по соблюдению правил пожарной безопасности и действиям в случае чрезвычайных ситуаций.

Также на территории 1 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления  МЧС России по    г. Москве  9 Мая будут запущены праздничные высотные салюты. Запуск фейерверков состоится  на Центральной площади парка «Кузьминки» и на ул. Заречье вл. 3  в 22:00.

1 отдел надзорной деятельности и профилактической работы призывает жителей и гостей столицы помнить и соблюдать правила пожарной безопасности.

Поздравляем всех с великим праздником Победы! И желаем, чтобы огонь в этот торжественный день горел только в мирных целях и в виде праздничных салютов!

 




Дата публикации: 04.05.2018
Просмотров: 427
Назад к списку новостей
порталы москвы