8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Очередное заседание Совета депутатов

15 ноября состоялось очередное заседание Совета депутатов. На нем присутствовал заместитель главы управы района Текстильщики Матыцин А.Н.

В соответствии с постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2016 года № 57-ПП «Об утверждении Порядка реализации органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельного полномочия города Москвы по участию в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах» и на основании уведомления Фонда капитального ремонта города Москвы за депутатами были закреплены новые адреса для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которых обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы. С информацией по данному вопросу выступил председатель Комиссии по развитию муниципального округа Текстильщики и реализации отдельных полномочий города Москвы депутат Абрамов И.Н.

После рассмотрения материалов Бюджетно-финансовой комиссией (председатель – депутат Коршикова Л.В.) на заседании Совета депутатов были обсуждены и одобрены проект Программы социально-экономического развития муниципального округа Текстильщики в городе Москве на 2017 год и проект решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Текстильщики в городе Москве на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Публичные слушания по данным вопросам назначены на 17.00 и 18.00 21 декабря 2016 года.

Депутаты утвердили тематику и сроки проведения местных праздников на 2017 год. Предусматривается организовать 4 праздника - «Широкая масленица в Текстильщиках» (февраль), «Это надо живым» (май), «Мои Текстильщики» (сентябрь) и «Новогодняя сказка в Текстильщиках» (декабрь).

В декабре предусматривается проведение двух заседаний Совета депутатов – 14 и 22 декабря.




Дата публикации: 16.11.2016
Просмотров: 622
Назад к списку новостей
порталы москвы