8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Начальник УВД по ЮВАО встретился с гражданами

В УВД по ЮВАО состоялся первый для действующего начальника прием граждан

Генерал-майор полиции Сергей Анатольевич Карпов впервые в должности начальника УВД по ЮВАО встретился с гражданами в рамках ежемесячного приема населения. В этот раз на прием к новому руководителю пришло рекордное с начала текущего года число посетителей – 11 человек, среди которых – действующие и бывшие сотрудники органов внутренних дел, а также жители округа.

Сотрудников полиции интересовали организационные вопросы, связанные со службой, переводами между отделами МВД, а также условия восстановления на службу в органах внутренних дел. По каждому вопросу Сергей Анатольевич дал подробное разъяснение, обещая оказать содействие сотрудникам там, где это возможно.

Обращения граждан гораздо разнообразнее по содержанию, но очень часто, как признается начальник Управления Сергей Карпов, их вопросы сводятся к процессуальным действиям – сроки, порядки, условия и т.д. Были и вопросы по охране общественного порядка, связанные со спортивными мероприятиями на территории столицы. Сергей Анатольевич также дал необходимые разъяснения, а обращения граждан передал соответствующим службам Управления.

В целом, генерал-майор Карпов отметил конструктивность диалога и открытость граждан, что немаловажно для эффективного взаимодействия с населения и полиции. Все поступившие обращения Сергей Анатольевич взял под личный контроль.






Дата публикации: 25.06.2018
Просмотров: 501
Назад к списку новостей
порталы москвы