8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

На юго-востоке столицы проведена акция «Единый день консультирования»

На территории Юго-Восточного округа был осуществлен прием граждан по вопросам юридического консультирования. Правовая акция бесплатной юридической помощи проводилась в целях оказания помощи сотрудникам, работникам, федеральным государственным гражданским служащим, пенсионерам органов МВД, членам семей сотрудников при участии квалифицированных сотрудников полиции, имеющих высшее юридическое образование.

Вопросы касались порядка прохождения службы в органах внутренних дел, выплат денежных средств при увольнении сотрудника. Что касается жилищно-бытовых, в основном граждане интересовались принимаемыми мерами правоохранителей при нарушении тишины в ночное время суток, а также относительно соседей, жестоко обращающихся со своими несовершеннолетними детьми, отсутствия пандуса для инвалида в многоквартирном доме и другие вопросы, на которые давали ответы участковые уполномоченные полиции в районных пунктах приема.

Юрисконсульт правового отдела УВД по ЮВАО лейтенант внутренней службы Анна Кочерова вместе с сотрудниками ОК, ОБ ДПС ГИБДД, ОВМ, ГДН УВД по ЮВАЮ дали компетентные ответы гражданам относительно волнующих их проблем при регистрации по месту жительства, договоров купли-продажи автомобилей и на другие актуальные и распространенные вопросы. 






Дата публикации: 17.06.2019
Просмотров: 945
Назад к списку новостей
порталы москвы