8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

На встрече с жителями префект ЮВАО обсудил программу реновации

17 мая во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара (улица Шкулева, дом 2, строение 1) проходила встреча префекта ЮВАО Цыбина Андрея Владимировича с жителями. Встреча была полностью посвящена планам по реализации программы реновации жилищного фонда на территории юго-востока столицы. В переполненном зале собрались не только жители Текстильщиков, но и других районов. В течение полутора часов граждане задавали вопросы префекту и получали компетентные ответы. В разъяснениях жителям по данной теме также участвовали заместители префекта, руководители профильных организаций и учреждений округа и депутат Московской городской Думы Святенко И.В.

На встрече напомнили, что во всех управах и префектуре округа открылись консультационные пункты по теме реновации, где жители могут получить консультации специалистов, которые уже досконально изучили всю законодательную базу. Пункты работают ежедневно с 10.00 до 20.00, а в субботу с 10.00 до 15.00. Кроме того, в префектуре и управах создадут специальные подразделения по реновации, которые будут активно участвовать в строительстве и контролировать все его стадии.

На встрече присутствовали глава муниципального округа Текстильщики Игнатьева А.В., муниципальные депутаты Абрамов И.Н., Дмитриева О.М., Крутер И.В., Новикова Т.В.

В связи с большим интересом горожан к этому вопросу в мае запланированы еще две встречи префекта с населением по данной теме:

  • 24 мая – в ГБОУ г. Москвы «Многопрофильный образовательный комплекс «Кузьминки» (Есенинский бульвар, дом 14, корпус 2);
  • 31 мая – в ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский технологический институт ремонта и эксплуатации машинно-тракторного парка в Москве (1-й Институтский проезд, дом 1).

Начало всех встреч – в 19.00.






Дата публикации: 19.05.2017
Просмотров: 648
Назад к списку новостей
порталы москвы