8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

На Волгоградском проспекте открылась детская школа танцевального спорта Дмитрия Сергунина!

В пяти минутах от метро Волгоградский проспект открылась школа танцевального спорта Дмитрия Сергунина для начинающих и профессиональных танцоров.

Занятия в школе направлены на формирование здорового тела, раскрытие таланта и творческого потенциала ребенка, а также на выработку моторики для продуктивного изучения иностранных языков. Тренировки включают в себя танцевальную гимнастику, ритмику и основы больного танца.

Директор школы Дмитрий Сергунин – танцор международного класса, педагог высшей квалификационной категории, мастер спорта России, тренер и судья Московской федерации танцевального спорта и Союза танцевального спорта России.

Школа работает на базе авторских программ и методик, утвержденных в Министерстве образования. На базе школы действует танцевально-спортивный клуб, который готовит учеников к выступлениям на городских, российских и международных соревнованиях.

Среди воспитанников школы танцевального спорта Дмитрия Сергунина – двукратные чемпионы России в программе двоеборья, серебряные призеры Кубка Мира, финалисты Чемпионата Восточной Европы, мастера спорта международного класса, 10 пар воспитанников школы - чемпионы мира по танцевальному спорту!

Подготовкой будущих танцоров занимаются действующие тренеры и преподаватели Московского Городского Открытого Колледжа, поэтому любой из учеников школы, при желании, сможет продолжить обучение на профильном факультете колледжа и, в будущем, увлечение танцами сделать своей профессией!

Танец – искусство доступное каждому! Открыт набор в группы:

  • От 3 – до 5 лет
  • От 6 – до 8 лет
  • От 9 – до 12 лет
  • От 13 лет и старше

Телефон для записи в группу: +7 (495) 204-30-80




Дата публикации: 24.01.2017
Просмотров: 669
Назад к списку новостей
порталы москвы