8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Культурно-досуговая программа "Вечера в Текстильщиках" на площадке "Ветеранская беседка" в парке Шкулева

В канун Дня Победы Совет депутатов муниципального округа Текстильщики организовал для ветеранов и жителей района праздник «Это надо живым!», который проходил в парке Шкулева в «Ветеранской беседке». Место проведения праздника очень понравилось всем участникам, и Совет депутатов обратился в управу района поддержать инициативу организации культурно-досуговой программы на данной территории.

И вот 4 августа на площадке «Ветеранская беседка» в парке Шкулева стартовала культурно-досуговая программа «Вечера в Текстильщиках». На мероприятие пришли семьи с детьми, ветераны, пенсионеры. Центр социального обслуживания подготовил праздничный концерт, была проведена викторина по истории района, для детей организованы игры на свежем воздухе и мастер-классы, для старшего поколения – чаепитие. Активное участие в организации и проведении праздника приняла депутат муниципального округа Текстильщики Дмитриева О.М., которая вместе с руководителем аппарата Совета депутатов Буровым С.С. тепло поздравили присутствующих, открывая мероприятие. Активисты Исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручили присутствующим сувенирные магнитики с видами столицы. Мероприятие посетили глава управы района Текстильщики Целищев В.В. и его заместитель по работе с населением Матыцин А.Н.

Проведение культурно-досуговых программ «Вечера в Текстильщиках» на площадке «Ветеранская беседка» запланировано еженедельно по четвергам с 15.00 до 18.00 до середины сентября. В следующий четверг, 11 августа, в программе интеллектуальный марафон «Думай быстрее», посвященный Дню физкультурника, и музыкальный час «Песни о лете».

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях.






Дата публикации: 04.08.2016
Просмотров: 788
Назад к списку новостей
порталы москвы