8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Избирательные участки для голосования на выборах мэра Москвы закрылись в 22:00 в воскресенье, 9 сентября

Участки работали с 8:00. 

На пост градоначальника претендовали пять кандидатов — действующий мэр, самовыдвиженец Сергей Собянин, Михаил Дегтярев от ЛДПР, Вадим Кумин от КПРФ, Илья Свиридов от «Справедливой России» и Михаил Балакин от партии «Союз горожан».

Так же на прошедших выборах были созданы и успешно задействованы участки в Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях. От района Текстильщики было образовано 12 загородных участков.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Текстильщики и сотрудники аппарата Совета депутатов не остались в стороне и активно приняли участие, прибыв на свои избирательные участки в день выборов.

В Москве, день выборов совпал с праздником Дня города, поэтому на территориях, где расположены места для голосования была праздничная атмосфера. Москвичи могли поучаствовать в подготовленных культурно-досуговых мероприятиях и мастер-классах общественных организаций. В то же время проводился любительский конкурс цветников "Цветочный джем",  площадки международного фестиваля открылись около избирательных участков в столице. Проголосовавшим избирателям дарили подарки в виде надувных шаров и значков, а принявшим участие в голосовании впервые вручали билеты на концерт.






Дата публикации: 11.09.2018
Просмотров: 594
Назад к списку новостей
порталы москвы