8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Итоги заседания

19 мая состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики.

В заседании приняли участие представитель Префектуры ЮВАО Щеголева Л.А., Первый заместитель главы управы района Текстильщики Шемякин А.Л., заместитель главы управы района Текстильщики Матыцин А.Н.

Заместитель главы управы Матыцин А.Н. доложил информацию о ходе подготовки к летней оздоровительной кампании. Он рассказал, что с 1 апреля 2015 года на Портале государственных услуг москвичи могут узнать о правилах бронирования путевок, оплаченных из бюджета г. Москвы, местах отдыха, лагерях и программах отдыха.

По вопросу согласования адресного перечня дворовых территорий района Текстильщики для проведения работ по благоустройству в 2015 году перед депутатами выступил первый заместитель главы управы Шемякин А.Н.

Он сказал, что основными видами работ по благоустройству и содержанию территории района за счет средств стимулирования будет ремонт асфальтобетонного покрытия, замена бортового камня, установка парковочных столбиков. В адресный перечень внесены 4 адреса дворовых территории, в которых включен полный комплекс вида работ. Депутаты примут активное участие в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ, а также контроль за ходом выполнения указанных работ.

Заместитель председателя Абрамов И.Н. сообщил, что по информации Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы, депутаты могут принять участие в конкурсе в кадровый резерв главы управы районов города Москвы.

По завершению заседания депутаты и сотрудники аппарата Совет депутатов поздравили депутата Дмитриеву Ольгу Михайловну с Юбилеем.






Дата публикации: 20.05.2015
Просмотров: 736
Назад к списку новостей
порталы москвы