8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ

20 января в муниципальном округе Текстильщики прошло первое в 2015 году заседание Совета депутатов после продолжительных новогодних праздников.

Было рассмотрено 9 вопросов. Один из главных вопросов повестки – отчет Главы муниципального округа Текстильщики Игнатьевой А.В. о результатах своей деятельности в 2014 году.

С информацией об итогах призыва граждан на военную службу в Вооруженные силы Российской Федерации (осенью 2014 года) выступил начальник отделения призыва отдела военного комиссариата по Лефортовскому району ЮВАО города Москвы Тетеря С.Л. Наиболее активным членам районной призывной комиссии и участковым уполномоченным полиции были вручены благодарственные письма за участие в составе призывной комиссии и действенную работу в ходе призывной кампании осень 2014 года.

Комиссии по организации работы Совета депутатов, председателем которой является депутат Крутер И.В., было поручено обобщить предложения депутатов и жителей по вопросам к главе управы, и представить перечень вопросов для утверждения Совету депутатов на очередное заседание, планируемое 17 февраля.

Так же были рассмотрены вопросы изменение схемы размещения нестационарных торговых объектов, согласование проекта перевода жилых помещений в нежилое, утверждены нормативно-правовые акты.

На заседании присутствовали глава управы Осадчий А.В., заместители главы управы Матыцин А.Н. и Пундель О.В., руководитель аппарата управы Марченко О.В., исполняющий обязанности начальника полиции Ефимчук И.И., директор Московского строительного техникума Довгань В.В. и жители района.

В конце заседания депутаты поздравили своих коллег Агафонцева А.С. и Паньшина В.Н. с днем рождения.






Дата публикации: 21.01.2015
Просмотров: 649
Назад к списку новостей
порталы москвы