8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Итоги очередного заседания

21 октября 2014 года состоялось очередное заседание Совета депутатов. В работе заседания приняли участие руководитель аппарата управы района Текстильщики Марченко О.В., специалисты службы заказчика и управления проектирования ОАО «МОСКОВСКАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА», представители ГСК-7 и жители района.

В начале заседания состоялось торжественное награждение Почетными грамотами, Благодарственными письмами и памятными подарками активных участников общественной, культурной и спортивной жизни района.

В связи с обращением префектуры ЮВАО депутатами был рассмотрен проект планировки территорий, прилегающих к МК МЖД (транспортно-пересадочных узлов) Транспортно-пересадочный узел «Новохохловская». Для представления материалов по данному вопросу были приглашены специалисты службы заказчика и управления проектирования ОАО «МОСКОВСКАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА». Жители района Текстильщики и представители ГСК-7, присутствующие на заседании Совета депутатов, задали исполнителям проекта свои вопросы и внесли предложения по реализации реконструкции Транспортно-пересадочного узла «Новохохловская».

На заседании был заслушан отчет руководителя аппарата Совета депутатов Бурова С.С. об исполнении бюджета муниципального округа Текстильщики в городе Москве за 9 месяцев текущего года, рассмотрен проект Программы социально-экономического развития муниципального округа Текстильщики на 2015 год и проект решения Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве «О бюджете муниципального округа Текстильщики в городе Москве на 2015 г. и плановый период 2016-2017 гг.».

Депутаты приняли решения о проведении публичных слушаний по этим вопросам. На заседании были утверждены Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве и Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

В соответствии с Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» Совет депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве рассмотрел документы о переводе жилого помещения, расположенного по адресу: Москва, Саратовский 1-й пр., дом 8, кв. 23, в нежилое и принял решение об отказе в согласовании проекта решения Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы об этом переводе.

Видеозапись заседания размещена в сети «Интернет», все решения, принятые депутатами представлены на сайте аппарата совета депутатов и направлены для официального опубликования в бюллетень «Московский муниципальный вестник» и в очередной номер районной газеты «Депутатская правда».




Дата публикации: 23.10.2014
Просмотров: 712
Назад к списку новостей
порталы москвы