8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Информация об уплате налога на имущество

Уважаемые владельцы недвижимости!


Если вы владеете квартирой или комнатой, гаражом или машиноместом, домом, апартаментами или нежилой недвижимостью –
Вы должны уплатить налог на имущество не позднее 1 декабря 2016 года
.
До середины октября Вам доставят уведомление налоговой службы с расчетом налога по Вашей недвижимости. Уведомление доставляется заказным письмом. Почтальон вручит Вам заказное письмо лично в руки. Если Вас не застанут дома, в почтовом ящике оставят извещение, с которым Вам необходимо пойти на почту и получить заказное письмо.

Если Вы не получили письмо с налоговым уведомлением, это не освобождает Вас от обязанности уплатить налог в срок. Вам нужно самостоятельно обратиться в налоговую инспекцию для выяснения причин.

Если Вы зарегистрированы в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте nalog.ru, то уведомление Вы получите только в электронном виде (в Личном кабинете). В таком случае уведомление в бумажном виде по почте Вам не придет. Если Вы забыли пароль от личного кабинета, обратитесь в налоговую инспекцию со своим паспортом.

Информацию о порядке расчета налога, налоговых льготах и другие полезные сведения Вы можете получить на сайте nalog.ru, по телефону Контакт-центра налоговой службы 8(800)222-22-22 или в ближайшей налоговой инспекции.




Дата публикации: 03.10.2016
Просмотров: 609
Назад к списку новостей
порталы москвы