8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Государственная Дума VI созыва завершает свою работу

22 июня 2016 года на пленарном заседании Государственной Думы выступил Владимир Владимирович Путин. Глава государства подвёл итоги работы депутатов за пятилетнюю сессию. На 18 сентября 2016 года назначены выборы нового состава парламента страны.

Заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Владимирович Железняк, активно участвовавший и победивший на предварительном голосовании, проведенном Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22 мая с.г. в нашем избирательном округе, комментируя данное событие, отметил: «Президент России Владимир Путин, выступая сегодня с парламентской трибуны, поблагодарил нас за работу и подчеркнул значимость парламента в выработке достойного ответа на вызовы, стоящие перед Россией. Президент отметил, что нам удалось достигнуть единства по ключевым для страны вопросам. Это является весомым стимулом для активной работы в предвыборный период и эффективной законотворческой и общественно-политической деятельности в дальнейшем». Депутат подчеркнул, что необходимо помнить и гордиться тем общенародным сплочением, которе продемонстрировал российский парламент, вся российская нация, поддержавшая выбор жителей Крымского полуострова и судьбоносное решение Президента России.

«В новом созыве Государственной Думы, который будет избран в сентябре 2016 года, важно сохранить лучшие традиции работы завершающего созыва, в том числе в вопросах выстраивания максимально ответственного и конструктивного диалога с парламентариями других стран при полном соблюдении национальных интересов России. Продолжим развивать межпарламентскую и межпартийную работу с коллегами из других стран, готовых к ответственному, взаимоуважительному сотрудничеству», – констатировал парламентарий.




Дата публикации: 23.06.2016
Просмотров: 710
Назад к списку новостей
порталы москвы