Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ГОРДИМСЯ СПОРТСМЕНАМИ ИЗ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ!

С 14 по 20 февраля в городе Новосибирск прошло Первенство России по рукопашному бою - главный старт страны, который собрал более 1000 участников из 60 регионов. Первенство России по рукопашному бою было приурочено к значимым датам истории нашей страны: Дню вывода советских войск из Афганистана и празднованию Дня защитника Отечества.
В соревнованиях выступали спортсмены нашего района, которые проходили подготовку к данному турниру в спортивном клубе «РАДИУС» с тренером по рукопашному бою Казымовым Джалалом Ильхам оглы.  Спортсмены из Текстильщиков заработали 2 медали и вошли в состав сборной команды России, получив отбор на Первенство Мира.
В возрастной категории 16-17 лет в весовой категории 67 кг Вердиев Надир стал чемпионом Первенства России.
В возрастной категории 18-21 год в весовой категории 53 кг Хачатурян Карина стала серебряным призером.
В возрастной категории 18-21 год в весовой категории 67 кг Хачатрян Давит занял 4 место и получил специальный приз за волю к победе!

Дата публикации: 29.02.2024