8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ГДЕ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ, САНКАХ И ЛЫЖАХ В ТЕКСТИЛЬЩИКАХ?

Зима дарит массу развлечений на свежем воздухе. Гулять в зимнем парке - сплошное удовольствие. Можно покататься на санках, побегать на лыжах, покататься с горок.

Любителей традиционных зимних развлечений в муниципальном округе Текстильщики ждут катки с искусственным и натуральным льдом. У наших жителей есть возможность с комфортом покататься на коньках. Дело осталось за малым - выбрать каток в районе и коньками звонко резать лед!

Катание на коньках по искрящемуся льду - это непередаваемое удовольствие! Еще более приятно, если кататься на коньках можно бесплатно. Счастливые обладатели собственных коньков могут получить массу впечатлений на бесплатных катках нашего района. А те, кто не имеет коньков, могут взять их на прокат.

Адрес катка с искусственным льдом:

- ул. Шкулева, д. 2А.

Адреса катков с натуральным льдом:

- Волгоградский проспект, д. 53;

- Волгоградский проспект, д. 46/15, стр. 1

- Грайвороново, квартал 90А, корп. 6;

- ул. Люблинская, д. 5, корп. 7;

- ул. Саратовская, д. 18/10;

- ул. Чистова, д. 15/15;

- ул. 11-я Текстильщиков, д. 2.

-

Если вы направитесь на территорию парка Шкулева, то увидите много гуляющих людей. Лыжню вы заметите не сразу, но она есть, хотя и любительская. А что еще надо спортсмену-любителю, особенно живущему недалеко от этого места. Наслаждение от катания можно получить немалое, особенно если встать на лыжи всей семьей.

Адрес лыжной трассы:

- ул. Шкулева, д. 2, корп. 1.

Катание с горок - одно из самых любимых и демократичных зимних развлечений, не требующее ни специальной подготовки, ни сложного снаряжения. С горок можно скатываться на санках, ледянках, снегокатах, тюбах и даже на картонках. Но работа ледяных горок напрямую зависит от погодных условий.

Адрес ледяной горки:

- ул. Шкулева, вл. 2






Дата публикации: 30.11.2016
Просмотров: 1238
Назад к списку новостей
порталы москвы