8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Форум «Городская среда: жильё и ЖКХ»

27 января 2016 года депутаты муниципального округа Текстильщики Абрамов И.Н. и Дмитриева О.М. в составе делегации партийных активистов района приняли участие в Форуме секретарей первичных отделений Москвы и Московской области Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», проходившем в Лужниках. Тема форума: «Городская среда: жильё и ЖКХ».

В рамках мероприятия работали 4 тематические дискуссионные площадки:

- «Капитальный ремонт домов и переселение граждан из аварийного жилья»;

- «Строительство доступного жилья. Реализация государственных программ и механизмы поддержки строительного комплекса Москвы и Московской области»;

- «Эффективная система управления многоквартирными домами»;

- «Формирование конкурентного и открытого рынка предоставления услуг в сфере ЖКХ».

Модераторами дискуссионных площадок выступали депутаты Государственной Думы ФС РФ. В обсуждении вопросов в рамках Форума участвовали как рядовые партийцы, так и те, кто профессионально занимается вопросами ЖКХ, представители общественности.

В общем пленарном заседании Форума принял участие и выступил перед собравшимися Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев.

На пленарном заседании выступил руководитель депутатской группы Парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов муниципального округа Текстильщики Абрамов И.Н. В тезисах выступления он отметил значимые вопросы и проблемы, которые необходимо решать для формирования конкурентного и открытого рынка предоставления услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства.






Дата публикации: 27.01.2016
Просмотров: 1234
Назад к списку новостей
порталы москвы