8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара приглашает на День открытых дверей

1 июня, в Международный день защиты детей, Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара приглашает всех желающих на День открытых дверей. На празднике можно встретиться с педагогами творческих коллективов, посетить мастер-классы, посмотреть выступления художественных коллективов и солистов, записать детей на занятия по летним программам.

В программе праздника:

  • С 11.00 до 19.00 – в холле основного учебного корпуса состоятся встречи с педагогами летних образовательных программ #летовгайдаре; методисты Дворца творчества помогут составить индивидуальное расписание для каждого желающего записаться на программы.
  • С 12.00 – начнут работать мастер-классы, где можно будет бесплатно научиться и детям, и взрослым сооружать фигуры из воздушных шаров, вырезать по дереву, создавать цветы из бумаги, сконструировать простейшую модель самолета.
  • С 12.00 до 14.00 – на летней сцене выступят лучшие коллективы Дворца творчества.
  • На площадке перед главным входом и летней сценой пройдет конкурс рисунка на асфальте «Я рисую лето». Здесь же можно посоревноваться в прыжках через скакалку «Прыгай с РДШ».
  • С 14.00 до 15.30 – в концертном зале Дворца пройдет концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества «А.С. Пушкину посвящается…». Это первое масштабное выступление симфонического оркестра в нашем районе.

День открытых дверей пройдет по адресу: ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1.

Вход свободный.




Дата публикации: 01.06.2017
Просмотров: 745
Назад к списку новостей
порталы москвы